Сны Бостона

Объявление


МЕНЮ Правила Сюжет Гостевая Акционки


Сны Бостона
При проблемах с регистрацией обращайтесь к АМС или в Гостевую


Рейтинг Ролевых Ресурсов - Эдельвейс LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сны Бостона » Фригольд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сэм Галлахан
1. Паки - врунишки) Кроме того связь с домом - штука метафизическая, так что либо от Дома отлучают сверху, либо в случае становления даунтан.
2. Заслуги у дома Скаха вполне реальные. Они впряглись за всех подменышей, оставшись в Осеннем мире.

В остальном - всё круто)

0

32

Дану
1. Паки могут говорить правду при принесении Клятв. Греза снимает с них Запрет на короткий срок. Если мне память не отшибло наглухо и я не путаю. Могло!
2. О, да, но тут заслуги дома Скаха должны быть предоставлены в метафорическом виде, естественно. Иначе как так? Рассказывать всё прямым текстом?! Звучит как что-то, чем Пак не должен заниматься хД

0

33

а, ок)

0

34

Дану
А так же Паки могут говорить правду, если очень захотят и потратят Силу Воли, чтобы иметь возможность говорить правду до конца сцены. Подвох в том, что никто кроме Пака об этом не знает хД Можно сказать чистую правду как есть, и никто тебе не поверит хД

0

35

Анкета почти закончена. Туго, братцы, туго хД Но вроде выходит. Вроде даже сказочно. Довольно.

0

36

Это заняло больше времени, чем я ожидал. Но теперь я точно с вами. Ролевая по Подменышам! Бывает же?

0

37

https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/a1/16/t273639.jpg
Лисец, значит... рада видеть )

Отредактировано Элизабет Стилл (2024-05-03 19:20:32)

0

38

Элизабет Стилл
Хеееей! Я не знаю, передал ли тебе админ, но я почитал и ягнёнка, и осенние сумерки. Тролль у тебя совершенно чудесный!

0

39

Сэм Галлахан
Благодарствую. Очень лестно. Сама с удовольствием слежу за новой веткой и крайне любопытно как будет реализован образ хитрого, изворотливого, но благородного рыцаря-вора. Смею надеяться на встречу в одной из веток в дальнейшем. Мне кажется, что Красному Вору под силу украсть улыбку благородной, но суровой воительницы.

0

40

Сэм Галлахан, не верь ей, она на самом деле душка :3

0

41

Дану
Фырьк, даже если так ) Но сцена была бы очень милой. Идеально подходящей для рождения новой дружбы ^^

0

42

Дану
Естественно не верю, я же читал с ней эпизоды хД
Элизабет Стилл
Учитывая несколько ограниченный запас игроков в настоящий момент, я уверен, все персонажи между собой встретятся рано или поздно, так или иначе хД
Более того, я рассчитываю на это.
(Всем ещё повезло, что я не стал делать "настоящего сердцееда" - Благую Шапку с 5 Внешности, 1 Харизмы, 1 Манипуляции хД Потому что где-то в столе у меня лежит эта идея. И это невероятно смешно)

Отредактировано Сэм Галлахан (2024-05-04 18:19:11)

0

43

Ах, эти чудесные муки бытия Пака. Когда нужно что-то сказать, а потом ты вспоминаешь, что сказать "просто как есть" - нельзя хД

0

44

Ага. Хотел проплюсовать все посты, которые прочитал. Так у нас на плюсы ограничение.
Теперь остаётся страдать и каждый день их простравлять хД

0

45

Ну и неделька. Я просто замечу. Завтра начинаются выходные, завтра начинаются посты.

0

46

Я вас всех категорически приветствую, дамы и господа. Буду рад поиграть с вами в этой чудной(где ставить ударение решайте сами) вселенной.

0

47

Генри Шейзель
Сердечно приветствую)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сны Бостона » Фригольд » Флуд №1