Сны Бостона

Объявление


МЕНЮ Правила Сюжет Гостевая Акционки


Сны Бостона
При проблемах с регистрацией обращайтесь к АМС или в Гостевую


Рейтинг Ролевых Ресурсов - Эдельвейс LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сны Бостона » Фригольд » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

.

0

2

Контакты АМС
Discord: maglor6
Discord: gorobei

0

3

Здравствуйте. У меня сеттинги Мира Тьмы, кроме разве что вампиров, стабильно вызывают эффект "и хочется, и колется", особенно когда всё максимально приближено к настольной, так что я буду ходить и иметь не самые умные вопросы, если вы не против.
1. Имею влажную мечту отыграть за благородного представителя дома Варич. Но тут нюанс: на вашем проекте в статье про благородные дома указано, что Варичи прибыли в Первое Пришествие, в 1969 году, тогда как в каноне и в вашей же хронологии указано, что Варичи прибыли во второе пришествие на рубеже тысячелетий. Что для форума из этого канон?
2. Продолжая нюанс. Если я правильно понял, аркадианские ши при перемещении в Мир Осени "выбивают" души людей из их тел и заменяют собой. Как и при каких обстоятельствах это происходит? Теряются ли все воспоминания человека, что он нажил как человек, или это всё остаётся в теле?
3. Может ли мой неканоничный персонаж быть прямым биологическим (насколько это у фей возможно) потомком основателя дома?
Заранее спасибо за ответы.

0

4

1. Спасибо за уточнение, поправлю. в 99-ом
2. Воспоминаний не остаётся, если не взять соответствующий недостаток.
3. Нет.

0

5

Дану написал(а):

в 99-ом

А могут единичные представители дома Варич вернуться позже, в Мимолетность?
И сразу, вдогонку. Я из канона не совсем понял, но ши в Аркадии рождались? Могу ли я сделать персонажа, который никогда ранее не бывал в Мире Осени, родился и вырос в Аркадии и мигрировал в числе последних?

0

6

1. Да.
2. На самом деле никто не знает. Так что я думаю, что да. Но из прекрасной Аркадии, да в осенний мир, ни разу его не видев... имейте в виду, что это будет пипец травма.

0

7

Доброго времени суток.
Я знаком с миром Тьмы. Однако в основном с вампирами и магами. Поверхностно оборотни. С феями не знаком. Обязательно ли читать перед созданием перса корник фей? Или для начала игры инфы в матчасти достаточно?

0

8

Тролль написал(а):

Или для начала игры инфы в матчасти достаточно?

Вполне достаточно. Более того, здесь информация несколько отличается от корника - ради адаптации под игру текстом. Если будут вопросы, задавайте.

0

9

Какие у нас входные данные, помимо того, что действие происходит в Бостоне? Вкладка "Сюжет" полна прошлым, а вот о настоящем всего ничего.

Плюс какой формат игры - а-ля форумки нулевых, когда все разбредаются по локациям и играю в своё, или всё же ближе к НРИ, когда над всем непотребством сидит мастер/мастера и ведут сюжет по заданному руслу?

0

10

1. Бостон начинает кусками перемешиваться с Грёзой. Этот сюжет понемногу стартует. Стартовала арка пролога с ловлей монстра недели (Эстер Берковиц).
2. Сидим по эпизодам, но в целом то же самое. По руслу ведём, но можно играть и вне его.

0

11

Добрый день! Несколько вопросов.
1. Используется ли в игре каноничная информация о фейском Бостоне?
2. Допускаются ли в постах иные переводы игровых терминов?
3. Возможно ли играть за Теневой двор или прочих не самых хороших с общественной точки зрения ребят?

0

12

1. Отчасти. Главная - всё ещё Перанья ферч Алиль, камарильей в городе всё ещё заправляет малк-псевдоартур, события "Бессмертных глаз" либо ещё не начались, либо развернулись уже давно. То есть задумочка на Райдера и его братию есть, а вот миссис Мёрфи сотоварищи скорее всего ушла на респавн.
2. Нет. Давайте держаться общего консенсуса, чтобы не путаться. С другой стороны ваш персонаж может называть некоторые вещи по-другому.
3. Да. Халан и дом Балор - к вашим услугам. Для последнего есть ныне скрытая акционка, если интересно.

0

13

1. То есть, Таймон добился своего? Или он тоже того?
2. Окей. Разве что, мб, есть смысл в списке термин-перевод, потому что, откровенно говоря, из-за непривычности некоторых я долго думала, что ж имеется ввиду.
3. Ооо, чудесно, выгуляю свой балорский тенедворовый концепт.

0

14

1. Не помню за Таймона, честно говоря, но Давид сейчас не у власти, если вы об этом.
2. Пишите в лс, какие термины неясны, дам список.

0

15

Таймон - каноничный ши-Гвидион из Бостона, в какой-то книге старых редакций упоминался, кажется, по фригольдам.

0

16

А, освежил память. Таймон сейчас не у валсти, возможно в будущем попробует перехватить

0

17

При попытке зарегистрироваться с префиксом с символом ' в нике ругается на недопустимый символ(

0

18

попробуйте без этого. Если думаете поставить фейское имя в ник - не стоит. Ставьте челрвеческое)

0

19

Здравствуйте. Обращение к администрации.

0

20

Бонжур!
Форум еще активный? И если да, то раздел «Вампиры» подразумевает, что скоро они будут доступны к регистрации?

0

21

чевапчич написал(а):

Бонжур!
Форум еще активный? И если да, то раздел «Вампиры» подразумевает, что скоро они будут доступны к регистрации?

Да, активен, и да, вампы в процессе подготовки)

0

22

Куда посмотреть можно, чтобы увидеть уже имеющиеся анкеты? Чтобы примерно ориентироваться, с кем играть? Так проще определиться будет "кого".
Пока в мыслях где-то между Шапкой и Паком, но эй.
Если Шапка - то "Представьте себе самого прекрасного Юношу на свете, пока он не откроет рот." Потому что я могу собрать Шапку с 5 точками во Внешности. И это будет единственные точки в Социальных аттрибутах х)
Если Пак - то "knight-errant". Скорее всего Неблагой, но это не точно. Доводить до ручки Ши, выполнять Могучие Квесты, может быть кататься на химере, 100% шпионить за благородными Домами, потому что рано или поздно Война Соответствия 2.0 наступит.

Но что из этого лучше-больше - это хороший вопрос. Кого бы на форуме лучше?

0

23

1. Зайдите как читатель или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть раздел "Квенты".
2. Играйте, кого хотите, но обратите внимание на нашу систему создания персонажа - она сильно олитературена и почти обесцифрена.
3. У нас есть и нестандартные, малоизвестные рода, и вообще не феи. И пара акционок. Не стану ограничивать вашу креативность, а стану её подстёгивать)))

0

24

Дану написал(а):

1. Зайдите как читатель или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть раздел "Квенты".
2. Играйте, кого хотите, но обратите внимание на нашу систему создания персонажа - она сильно олитературена и почти обесцифрена.
3. У нас есть и нестандартные, малоизвестные рода, и вообще не феи. И пара акционок. Не стану ограничивать вашу креативность, а стану её подстёгивать)))

1. Пробовал, не вижу. Возможно, слепой. Возможно, нет разрешений? Зато есть отдел с игрой. Там даже есть посты (если бы их не было, я бы прошёл мимо, печально вздыхая)
2. О, это я понимаю. Но в своей голове хотя бы примерно придерживаться правил пытаюсь. Просто чтобы губу слишком сильно не раскатывать на всякое. Ограничения - это хорошо.
3. Я боюсь, я столько не читал. У меня за плечами прочитаны только китбуки, которые заинтересовали. И то, надо будет память освежить. Давно дело было. Что до акций - не моё, заранее извиняюсь.

0

25

1. Принятые квенты
2. Исчерпывающая информация по родам есть на форуме

0

26

Дану написал(а):

1. Принятые квенты
2. Исчерпывающая информация по родам есть на форуме

https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/a1/18/897817.png

0

27

Вы пробовали заходить как читатель?

0

28

Я специально сделал скриншот с аккаунта Читателя (в левом верхнем углу "Привет, Читатель") и запостил с него же.
Это результат прохода по ссылке. Скорее всего, у Читателя просто нет туда доступа.

0

29

Поменял

0

30

Всё работает теперь. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сны Бостона » Фригольд » Гостевая